Все новости

Доставка почтой душистых посылок

18 июля 2019 08:52

Косметика — очень специфический товар. Разнообразие консистенций косметических товаров и средств для ухода за кожей лица и тела - жидкости, гелеобразные и пастообразные составы - обуславливает необходимость упаковки (тары), которая бы соответствовала определенным требованиям, сохраняя при этом привлекательный для покупателя внешний вид товара.

Удобные и надежные способы доставки

Если вы решили заказать косметику по почте, то должны учитывать сроки доставки, т.к. почти вся косметическая продукция относится к разряду скоропортящихся товаров, или же ее хранение требует специальных условий (влажность, температура). Как правило, хороший интернет магазин косметики в течение суток осуществляет пересылку заказа через нашу компанию экспресс доставки. Нормативы же почты РФ до нескольких суток. Сотрудниками Exdel.ru осуществляется адресная доставка посылки с косметикой почти во всех регионs страны. В крупных городах, областных центрах и отдельных населенных пунктах возможна курьерская доставка косметики прямо на дом. Часто такая услуга является своеобразной «фишкой» Интернет-магазина, обеспечивая ему постоянных покупателей и регулярные заказы.

Мировые косметические бренды — к услугам клиентов почты

Качественная косметика из интернет магазина от известных отечественных и зарубежных производителей (Jeans Jaco, CHRISTINA, Organic Shop, Sea of Spa) гарантирует большой ассортимент и широкую клиентскую сеть. Крупные косметические компании и фармацевтические предприятия производят свою продукцию для всех возрастных категорий населения, учитывая индивидуальные особенности кожи и гендерные различия, географические и климатические особенности региона, сезонные особенности.

И мы конечно же понимаем что входящий звонок из нашей компании скрывает приятный сюрприз :-)

Для особо торжественных случаев (юбилей, день рождение, годовщина свадьбы или другое знаменательное событие) можно купить косметику в интернет магазине и подольше поинтриговать юбиляра, вручив ему в качестве подарка стандартную квитанцию-извещение нашей компании в красивом брендированном конверте курьерской службы Exdel. Получив посылку и открыв ее, человек будет приятно удивлен, обнаружив прекрасный подарочный набор косметических средств, который вряд ли найдешь в местных магазинах.

Конверт для экспресс доставки
Фирменный конверт компании Exdel будет прекрасным обрамлением любого сюрприза.





Наша компания всегда страже прав потребителей

Важным нюансом является то, что компания Exdel  всегда несет ответственность за сохранность ваших отправлений. В почти 100% случаев покупки в интернет магазинах происходят  в предоплату. И согласитесь, если вы уже оплатили какой либо товар будет неправильным если он где либо потеряется. Именно поэтому вы можете быть уверены что наш курьер доставит посылку лично в руки в целости и сохранности. 

Безграничные почтовые возможности

Роскошные подарочные наборы, средства ухода за волосами, ногтями и полостью рта, сопутствующие товары и приспособления, лечебная и профессиональная косметика нашей компанией пересылается без всяких ограничений.